P Direkt bietet Ihnen eine erstklassige Expertise aus 35 Jahren Fundraising-Praxis. Für namhafte Kunden aus dem Non-Profit-Bereich entwickeln und realisieren wir effiziente Mailing-Kampagnen im Fullservice.

 

 

Sie suchen Top-Know-how für erfolgreiche Fundraising-Mailings?

Hier starten Sie den Dialog mit P Direkt!

Lust auf Mailings, die bewegen ...? Wir freuen uns auf Sie!


Ulrike Hayn
Support / Beratung
0721 / 62 69 38-19
u.hayn@pdirekt.de


Charlotte Mohr
Kreativkonzeption / Beratung
0721 / 62 69 38-13
c.mohr@pdirekt.de


Angela Ernst
Kreativkonzeption / Beratung
0721 / 62 69 38-12
a.ernst@pdirekt.de


Klaus J. Schall
Kreativkonzeption / Beratung
0721 / 62 69 38-11
k.schall@pdirekt.de



Friedel Stollmann
Support
info@pdirekt.de

Bernhard Heckler
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Geschäftsführender Gesellschafter,
Listbroking / Beratung
0721 / 62 69 38-0
b.heckler@pdirekt.de


Katharina Heckler
M. Sc.
Geschäftsführerin / Listbroking
0721 / 62 69 38-15
k.heckler@pdirekt.de

Hans-Jörg Faas
Dipl.-Wirt.-Ing. (FH)
Geschäftsführender Gesellschafter,
Produktion
0721 / 62 69 38-0
hj.faas@pdirekt.de